Готовимся встречать волшебный праздник - Новый год

4 декабря 2019 г.

Наступил декабрь. До нового года остался один месяц. Чтобы ожидание долгожданного праздника не было скучным, каждую неделю в школе проводится конкурс, связанный с новогодней тематикой.

В первую неделю декабря все классы украшают свои кабинеты необычными елочками, сделанными из всевозможных материалов.

Во вторую неделю ребята начальной школы раскрашивают огромные настенные раскраски. Среднее звено рисует плакаты. Награждение за конкурс плакатов состоится на новогоднем чаепитии.

Третья неделя декабря будет посвящена украшению елей, растущих во дворе школы. Ребята придумывают и изготавливают уличные елочные игрушки и гирлянды.

На четвертой неделе ребята делают друг для друга подарки-сюрпризы. Кому какой подарок достанется – никто не знает. Тем интереснее  придумать что-то оригинальное  и получить необычный подарок на новогоднем чаепитии.

В последний учебный день в школе пройдет веселый новогодний квест, после которого ребята соберутся на чай с пирогами.

Весело проводим время в ожидании Нового года!