Творенье рук - бесценный дар

25 октября 2019 г.

24 октября в школе прошел праздник, к которому готовились не только дети, но и родители. Фестиваль способностей назывался "Творенье рук - бесценный дар". В рекреации 1 этажа была устроена выставка работ, на которой были представлены с любовью выполненные работы мам, бабушек, дедушек. Ведущая праздника - Марья-искусница (Дмитриева Н.А.)- рассказала о значении народно-прикладного творчества в жизни человека. Помощниками на празднике у Марьи - искусницы были домовенок Кузя (Уткина Э,) и Нафаня (Макачева А.). Затем ученики разошлись на мастер-классы, которые для них подготовили Дмитриева Н.А., Главницкая С.В., Подгорная Р.Ю. и Главницкая Люда. На мастер - классах ребята научились выполнять работы в технике декупаж, раскрашивать новогодний подсвечник, украшать цветочный горшок, делать тряпичную куклу. Спасибо большое организаторам праздника, "Творенье рук - бесценный дар". Спасибо родителям, бабушкам, дедушке и учителям, которые представили свои работы на выставку: Дмитриева Н.А., Главницкая С.В., Подгорная Р.Ю., Яночкина О.А., Титова Е.Н., Терешкова Н.Э., Логинова М.Т., Чикина Г.Я., Чикин А.В., Кузина О.Н.