4 сентября 2019 г.

2 сентября двери нашей школы распахнулись для 44 учеников. 45 лет назад, в 1974 году, в современном здании Авдеевской школы стало обучаться  146 учеников. Очень приятно, что в такой торжественный день к нам пришли первые выпускники из этого здания: Яночкина (Сперова) Людмила Алексеевна, Бутина (Бездельникова)  Ирина Васильевна, Латынина (Бездельникова)  Марина Васильевна, Бутина (Шинова) Надежда Михайловна, Тимонина (Логинова)  Любовь Александровна. Именно они ввели первоклассников на торжественную линейку. В этом году в первый класс пришли семь учеников: Барышева Аня, Богданова Даша, Беляковская Аня, Голованова Катя, Дмитриев Ефим, Пеньковский Рома, Уткина Руслана.

На торжественной линейке были отмечены учителя юбиляры: Зеленько Н.И. - 45 лет педагогической деятельности, Кистерева Л.В. - 45 лет педагогической деятельности; Адамонис Н.Н. - 55 летний  юбилей, Алексеева Н.Ю. - 60 летний юбилей, Игошина Н.Н. -45 летний юбилей, Горбачева Т.Ф. - 45 летний юбилей, Соловьева С.В. - 30 лет педагогической деятельности, Главницкая С.В. - 30 лет педагогической деятельности.

Большую помощь в ремонте школы оказал технический персонал, который на торжественной линейке был отмечен благодарственными письмами: Костина О. Н., Егорина С.К., Титова С.Н., Минина Н.И., Фадеева О.А., Морозов Ю.В., Костин А.В.

С поздравлениями выступила Богданова Н.П., билиотекарь д. Авдеево. Наталья Петровна отметила благодарностью юных любителей книги - учеников нашей школы: Чанжина Никиту, Дмитриева Ефима, Уткину Руслану, Богданову Дашу. Заведующая Домом культуры  Демина Екатерина Васильевна с поздравлениями зачитала привествие из газеты "Пионерская правда" за 1952 году, посвященное 1 сентября.

Первый звонок подали выпускница школы Главницкая Людмила и ученик 1 класса Дмитриев Ефим. Надеемся, что только отметки "4" и "5" будут нашими достижениями в этом учебном году.

Директор школы Е.Н.Ермакова